La Cassa Edile di Caltanissetta ha organizzato la propria struttura operativa in modo da semplificare l’accesso ai propri servizi, ed è così composta:

FunzioneNomeIndirizzo E-mail
Direzionedirezione@cassaedilecl.it
Accantonamenti - SussidiRag. Carlo Ajellooperai@cassaedilecl.it
Accantonamenti - APEGeom. Massimo Cacciatoreape@cassaedilecl.it
Imprese - Certificazioni regolaritàArch. Vincenzo Mauroinfo@cassaedilecl.it
Imprese - ContabilitàRag. Concetta Puglisicontabilita@cassaedilecl.it
Accantonamenti - Rimborsi malattiaRag. Angela Rita Romanoromano@cassaedilecl.it